Все статьи и обзоры электроники

Появилась информация о характеристиках будущей новинки Realme X7 Pro Ultra

20.08.2020 09:33
2 467

1 сентября должен состояться анонс смартфонов Realme X7 и Realme X7 Pro. Предполагается, что Realme X7 Pro составит конкуренцию Redmi K30 Ultra. В то время как большое внимание было привлечено к телефонам X7 и X7 Pro, появилась информация о существование флагманской модели смартфона премиум-класса под названием Realme X7 Pro Ultra.

Надежный источник поделился изображением, демонстрирующим внешний вид и основные характеристики Realme X7 Pro Ultra. Предполагается, что презентация данного устройства состоится 1 сентября.

Согласно полученным данным мы знаем, что Realme X7 Pro Ultra имеет дисплей S-AMOLED с изогнутыми краями. Дисплей поддерживает частоту обновления 120 Гц. В экран, скорее всего, будет встроен сканер отпечатков пальцев. Смартфон работает на мобильной платформе Snapdragon 865.

В отверстии на экране расположена 32-мегапиксельная камера для селфи. На задней панели смартфона установлены четыре камеры во главе с 64-мегапиксельным основным объективом.

На смартфоне будет установлена операционная система Android 10 на основе Realme UI. Realme X7 Pro Ultra оснащен аккумулятором емкостью 4500 мАч. Устройство с поддержкой 5G будет весить всего 175 граммов.

Выберите ваш регион или городотмена

х